Поставка запасных частей (привод подъема-опускания кресла)
Начальная цена27 274,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 363,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008626000161
ИКЗ
262370600354537060100101640013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клинникова Алена Сергеевна, 8-49351-32305, crb_shuya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Привод подъема-опускания кресла 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 13 637,33 ₽ | 27 274,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ