Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена556 382,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 819,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008626000166
ИКЗ
262370600354537060100101690010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛ МЕТАЛЛИСТОВ 1-Я, 1 А
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛ МЕТАЛЛИСТОВ 1-Я, 1 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Мотыгина Ксения Павловна, 7-49351-32305, crb_shuya_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Упаковка | 1 340,56 ₽ | 4 021,68 ₽ |
| 2 | Реагент для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Упаковка | 3 641 ₽ | 29 128 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 102 Упаковка | 2 319,67 ₽ | 236 606,34 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 072,67 ₽ | 12 290,68 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 15 342,67 ₽ | 46 028,01 ₽ |
| 6 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 29 Упаковка | 7 872,67 ₽ | 228 307,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ