Поставка лекарственных препаратов, действующих на центральную нервную систему- 2

Электронный аукцион № 0333300008626000167 опубликован 04.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262370600354537060100101580012120244
Начальная цена346 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 347 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008626000167
ИКЗ
262370600354537060100101580012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛ МЕТАЛЛИСТОВ 1-Я, 1 А
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛ МЕТАЛЛИСТОВ 1-Я, 1 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-28+03:00
Контакты
Мотыгина Ксения Павловна, 7-49351-32305, crb_shuya_oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 000 см[3*];^мл4,72 ₽14 160 ₽
2
БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
7 8004,53 ₽35 334 ₽
3
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
40 000 см[3*];^мл1,52 ₽60 800 ₽
4
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
1 3004,35 ₽5 655 ₽
5
ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
3 000 см[3*];^мл14,64 ₽43 920 ₽
6
КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
60027,92 ₽16 752 ₽
7
ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 00015,15 ₽15 150 ₽
8
КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
300 см[3*];^мл5,27 ₽1 581 ₽
9
ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
10 000 см[3*];^мл7,18 ₽71 800 ₽
10
МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
12 0004,76 ₽57 120 ₽
11
ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
3 5001,75 ₽6 125 ₽
12
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
9004,71 ₽4 239 ₽
13
ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
300 см[3*];^мл11,23 ₽3 369 ₽
14
ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2 5002,25 ₽5 625 ₽
15
ВИНПОЦЕТИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
3 0001,77 ₽5 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы