Поставка одежды для скорой помощи
Начальная цена405 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008626000169
ИКЗ
262370600354537060100101700011412244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клинникова Алена Сергеевна, 8-49351-32305, crb_shuya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилет медицинский утепленный мужской для работников Скорой помощи 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 54 Штука | 4 050 ₽ | 218 700 ₽ |
| 2 | Жилет медицинский утепленный женский для работников Скорой помощи 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 46 Штука | 4 050 ₽ | 186 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ