Поставка холодильника фармацевтического

Электронный аукцион № 0333300008626000171 опубликован 21.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262370600354537060100101730012825244
Начальная цена112 914 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 645,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008626000171
ИКЗ
262370600354537060100101730012825244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я, Металлистов 1-я ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клинникова Алена Сергеевна, 8-49351-32305, crb_shuya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
3 Штука37 638 ₽112 914 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы