Оказание услуг для нужд ОБУЗ Шуйская ЦРБ (обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО))
Начальная цена383 890,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 194,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008626000173
ИКЗ
262370600354537060100101740016512244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я ул, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Клинникова Алена Сергеевна, 8-49351-32305, crb_shuya_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг для нужд ОБУЗ Шуйская ЦРБ (обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Месяц | 383 890,64 ₽ | 383 890,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ