Оказание услуг для нужд ОБУЗ Шуйская ЦРБ (обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО))

Запрос котировок в электронной форме № 0333300008626000174 опубликован 01.09.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262370600354537060100101740026512244
Начальная цена357 016,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 850,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008626000174
ИКЗ
262370600354537060100101740026512244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я ул, Металлистов 1-я ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Клинникова Алена Сергеевна, 8-49351-32305, crb_shuya_oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ-128811 Профи
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
8 837,51 Условная единица1 ₽8 837,51 ₽
2
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-2190 ГРАНТА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
3
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-А6ВR23 ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
4
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-А6ВR23 ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
5
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-А6ВR23 ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
6
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-А6ВR23 ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
7
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-А6ВR23 ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
8
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-А6ВR23 ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
9
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ- 39623 ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
10
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-А6ВR23 ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
11
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) НИВА-212300-55
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
12
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ- 39623 ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
13
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-212140
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
14
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-221727 Соболь ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
15
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ- 39623 ОСМП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
16
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-3840 Соболь
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
17
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ЛАДА НИВА ТРЕВЕЛ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
18
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-Веста
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
19
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ- 396295
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
20
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-2752
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
21
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA -213100
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
22
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-2190 ГРАНТА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
23
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-2190 ГРАНТА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
24
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-2190 ГРАНТА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
25
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-2190 ГРАНТА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
26
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-2190 ГРАНТА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
27
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-2190 ГРАНТА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
28
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-212140
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
29
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA-2190 ГРАНТА
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
30
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA- 213100
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
31
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA- 213100
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
32
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA- 213100
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
33
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA- 213100
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
34
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA- 213100
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
35
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-Ф65R33 Некст (Автобус 16 мест)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 527,13 Условная единица1 ₽7 527,13 ₽
36
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ-32212 13 мест
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 527,13 Условная единица1 ₽7 527,13 ₽
37
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) НИВА-212300-55
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
38
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA- 212140
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
39
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA- 212140
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
40
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA- 212140
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
41
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) КАМАЗ-4308 мобильный ФАП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
10 959,19 Условная единица1 ₽10 959,19 ₽
42
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) КАМАЗ-4308 мобильный ФАП
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
10 959,19 Условная единица1 ₽10 959,19 ₽
43
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ФИАТ ДУКАТО 250АСМFВ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
44
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA- 212140
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
45
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ЛАДА НИВА ТРЕВЕЛ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
6 943,76 Условная единица1 ₽6 943,76 ₽
46
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ -396223-02
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
47
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)LADA LARGUS
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽
48
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)LADA LARGUS
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
7 575,01 Условная единица1 ₽7 575,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ