Поставка реагентов для быстрого количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c)
Начальная цена955 359,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 767,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008626000176
ИКЗ
262370600354537060100101750012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я ул, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Мотыгина Ксения Павловна, 7-49351-32305, crb_shuya_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для быстрого количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 84 Упаковка | 11 373,33 ₽ | 955 359,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ