Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН ИНСУЛИН ГЛАРГИН

Запрос котировок в электронной форме № 0333300011326000279 опубликован 20.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263373000536737020100100021310000244
Начальная цена141 759 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000279
ИКЗ
263373000536737020100100021310000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №4"

ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кустова Алена Александровна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ГЛАРГИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ 300 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
150945,06 ₽141 759 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы