Поставка изделий медицинских и расходных материалов для нужд ОБУЗ "ГКБ № 4" - Рулон марлевый тканый
Начальная цена228 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000283
ИКЗ
263373000536737020100100040500000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №4"
ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Алексеева Марина Михайловна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 12 000 Штука | 19 ₽ | 228 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ