Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН Ведолизумаб
Начальная цена1 302 048 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 020,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к контрактуКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000286
ИКЗ
263373000536737020100100021340000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №4"
ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Емельяненко Екатерина Игоревна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕДОЛИЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 3 600 мг | 361,68 ₽ | 1 302 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ