Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 0333300011326000287 опубликован 05.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263373000536737020100100090027120244
Начальная цена240 267,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000287
ИКЗ
263373000536737020100100090027120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №4"

ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Разделом 2 Приложения № 2 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Емельяненко Екатерина Игоревна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специальная оценка условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
136 Рабочее место1 766,67 ₽240 267,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы