Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН Гемцитабин

Запрос котировок в электронной форме № 0333300011326000289 опубликован 05.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263373000536737020100100021360000244
Начальная цена495 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000289
ИКЗ
263373000536737020100100021360000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №4"

ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Иваново Шошина д. 8
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Алексеева Марина Михайловна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМЦИТАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
500 0000,99 ₽495 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы