Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту телефонных станций и аппаратов, кабельных телефонных линий и систем

Электронный аукцион № 0333300011326000291 опубликован 11.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263373000536737020100100470013313244
Начальная цена480 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300011326000291
ИКЗ
263373000536737020100100470013313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №4"

ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ШОШИНА, Д.8/-

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с п.4.1 Приложения № 1 к Контракту
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Емельяненко Екатерина Игоревна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту телефонных станций, кабельных телефонных линий
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица40 000 ₽480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы