Поставка изделий медицинских и расходных материалов для нужд ОБУЗ "ГКБ № 4"
Начальная цена278 783,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000293
ИКЗ
263373000536737020100100040530000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №4"
ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Кустова Алена Александровна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 16 668,66 ₽ | 166 686,6 ₽ |
| 2 | Раствор для удаления дентального кариеса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 797 ₽ | 7 970 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 167 ₽ | 5 010 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 911,67 ₽ | 99 116,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ