Поставка изделий медицинских и расходных материалов для нужд ОБУЗ "ГКБ № 4" (Бор стоматологический алмазный)
Начальная цена74 398,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000296
ИКЗ
263373000536737020100100040540000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №4"
ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Кустова Алена Александровна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 85 Штука | 37,67 ₽ | 3 201,95 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 95 Штука | 37,67 ₽ | 3 578,65 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 95 Штука | 37,67 ₽ | 3 578,65 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 37,67 ₽ | 3 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ