Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН Доксорубицин
Начальная цена175 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000297
ИКЗ
263373000536737020100100021370000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №4"
ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Алексеева Марина Михайловна, 7-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСОРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 500 мг | 14,05 ₽ | 175 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ