Поставка изделий медицинских и расходных материалов для нужд ОБУЗ "ГКБ № 4"
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000298
ИКЗ
263373000536737020100100040560000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №4"
ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Алексеева Марина Михайловна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо капсульное стяжное 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | Штука | 2 176,67 ₽ | 2 176,67 ₽ |
| 2 | Держатель/канюля для манипуляций с жидкостями/газами при витрэктомии 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | Штука | 3 653,33 ₽ | 3 653,33 ₽ |
| 3 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 558,11 ₽ | 8 558,11 ₽ |
| 4 | Наконечник системы витрэктомии 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 35 315,29 ₽ | 35 315,29 ₽ |
| 5 | Держатель/канюля для манипуляций с жидкостями/газами при витрэктомии 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | Штука | 4 244,39 ₽ | 4 244,39 ₽ |
| 6 | Наконечник системы факоэмульсификации, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 7 435,09 ₽ | 7 435,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ