Поставка лечебного питания для нужд ОБУЗ "ГКБ №4"
Начальная цена484 025,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000300
ИКЗ
263373000536737020100100500011086244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №4"
ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Емельяненко Екатерина Игоревна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 25 Литр; кубический дециметр | 2 630 ₽ | 65 750 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 56 Литр; кубический дециметр | 2 241,67 ₽ | 125 533,52 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 25 Литр; кубический дециметр | 3 193,39 ₽ | 79 834,75 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 56 Литр; кубический дециметр | 2 401,94 ₽ | 134 508,64 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 25 Литр; кубический дециметр | 3 135,95 ₽ | 78 398,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ