Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4"

Запрос котировок в электронной форме № 0333300011326000311 опубликован 01.09.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263373000536737020100100021410000244
Начальная цена368 535 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300011326000311
ИКЗ
263373000536737020100100021410000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №4"

ИНН-КПП
3730005367 - 370201001
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Емельяненко Екатерина Игоревна, 8-4932-370563, otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
700 000 см[3*];^мл0,4 ₽280 000 ₽
2
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
750 см[3*];^мл5,74 ₽4 305 ₽
3
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
20 000 см[3*];^мл3,46 ₽69 200 ₽
4
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 000 см[3*];^мл5,01 ₽15 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ