Поставка лекарственных препаратов(этанол) для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
Начальная цена251 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300018926000126
ИКЗ
262372901139837020100100350052120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ
ИНН-КПП
3729011398 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Валерия Евгеньевна, 7-4932-377143, otdelzakupok.gkb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, кол... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,43 ₽ | 214 500 ₽ |
| 2 | ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, кол... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 26 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,43 ₽ | 37 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ