Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300018926000127 опубликован 28.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262372901139837020100100390010000244
Начальная цена138 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300018926000127
ИКЗ
262372901139837020100100390010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ

ИНН-КПП
3729011398 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Ермака ул, Д. 52/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Елена Александровна, 8-9806-878818, lenyshka91@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
500 Рулон40,13 ₽20 065 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
500 Рулон108,93 ₽54 465 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
500 Рулон127,6 ₽63 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы