Поставка хозяйственных товаров (тряпка для очистки поверхностей)
Начальная цена16 206,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300018926000131
ИКЗ
262372901139837020100100390030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ
ИНН-КПП
3729011398 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Ермака ул, Д. 52/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Елена Александровна, 7-4932-377143, otdelzakupok.gkb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Рулон | 1 620,67 ₽ | 16 206,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ