Оказание услуг по перевозке пассажиров (лежачего пациента) (в целях реализации мероприятия "Транспортировка от места фактического проживания к месту получения процедуры диализа на аппарате «искусственная почка» и обратно больных с хронической почечной недостаточностью, получающих данную процедуру в медицинских организациях, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Ивановской области, в том числе территориальной программы обязательного медицинского страхования")
Начальная цена499 532,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300018926000132
ИКЗ
262372901139837020100100440014931244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ
ИНН-КПП
3729011398 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Юдина Юлиана Юрьевна, 8-4932-377143, otdelzakupok.gkb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по транспортировке автомобильным транспортом лежачего пациента с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа 49.31.21.190 Услуги по перевозкам пассажиров в городском и пригородном сообщении прочим сухопутным транспортом | 118 Условная единица | 4 233,33 ₽ | 499 532,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ