Оказание услуг по техобслуживанию и текущему ремонту медицинского оборудования ОБУЗ ИКБ им. Куваевых.

Электронный аукцион № 0333300018926000133 опубликован 06.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262372901139837020100100210023313244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300018926000133
ИКЗ
262372901139837020100100210023313244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ

ИНН-КПП
3729011398 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ЕРМАКА, Д.52/2
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ЕРМАКА, Д.52/2

Место поставки и контакты

Место поставки
ПОЛИКЛИНИКА № 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Юдина Юлиана Юрьевна, 8-4932-377143, otdelzakupok.gkb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техобслуживанию и текущему ремонту медицинского оборудования ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица3 496,33 ₽3 496,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы