Поставка незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Стирипентол; ТН Диакомит)
Начальная цена565 228,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300018926000136
ИКЗ
262372901139837020100100450010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ
ИНН-КПП
3729011398 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Валерия Евгеньевна, 7-4932-377143, otdelzakupok.gkb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диакомит, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (шт) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 960 Штука (ШТ) | 588,78 ₽ | 565 228,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ