Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых

Запрос котировок в электронной форме № 0333300018926000137 опубликован 12.08.2026, 19:49 в ЕИС ИКЗ 262372901139837020100100020350000244
Начальная цена62 726,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300018926000137
ИКЗ
262372901139837020100100020350000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ

ИНН-КПП
3729011398 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Валерия Евгеньевна, 7-4932-377143, otdelzakupok.gkb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
180 Штука (шт)15,72 ₽2 829,6 ₽
2
КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60030,1 ₽18 060 ₽
3
ЛОПЕРАМИД, КАПСУЛЫ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 0001,33 ₽1 330 ₽
4
ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 120 Штука (шт)7,11 ₽7 963,2 ₽
5
ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,94 ₽485 ₽
6
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, к...
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,69 ₽2 760 ₽
7
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2.00, ко...
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
2 0003,89 ₽7 780 ₽
8
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской упа...
21.20.10.231 Анестетики
32 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,33 ₽10 560 ₽
9
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00, количество по...
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 3008,43 ₽10 959 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы