Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом (в целях реализации мероприятия "Транспортировка от места фактического проживания к месту получения процедуры диализа на аппарате «искусственная почка» и обратно больных с хронической почечной недостаточностью, получающих данную процедуру в медицинских организациях, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Ивановской области, в том числе территориальной программы обязательного медицинского страхования")

Запрос котировок в электронной форме № 0333300018926000138 опубликован 12.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262372901139837020100100060064939244
Начальная цена57 568 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300018926000138
ИКЗ
262372901139837020100100060064939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ

ИНН-КПП
3729011398 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Д. 52/2
Местонахождение
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, Ермака ул, Ермака ул, Д. 52/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Юдина Юлиана Юрьевна, 8-4932-377143, otdelzakupok.gkb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
112 Час514 ₽57 568 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы