Оказание услуг по поверке, калибровки и испытаний средств измерений

Запрос котировок в электронной форме № 0333300027026000046 опубликован 22.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262371200050337120100100150017112244
Начальная цена247 200,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300027026000046
ИКЗ
262371200050337120100100150017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОБУЗ ИЛЬИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3712000503 - 371201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, Советская ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
либо по месту нахождения Исполнителя (база Исполнителя)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Никогосян Ашот Михайлович, 8-49353-21134, ilinskcrb@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка средств измерений / Весы напольные медицинские электронные / ВМЭН-200 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука3 257,4 ₽3 257,4 ₽
2
Поверка средств измерений / Весы настольные циферблатные / РН-10Ц13У /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука500,4 ₽1 000,8 ₽
3
Поверка средств измерений / Весы настольные циферблатные / ВНЦ-10 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука500,4 ₽500,4 ₽
4
Поверка средств измерений / Весы равноплечие ручные / ВР-1 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука573,4 ₽573,4 ₽
5
Калибровка средств измерений / Весы электронные EUROPE 200 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука5 392,4 ₽5 392,4 ₽
6
Поверка средств измерений / Весы равноплечие ручные /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука573,4 ₽573,4 ₽
7
Калибровка средств измерений / Гири калибровочные КТ F2 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука963,8 ₽963,8 ₽
8
Поверка средств измерений / Гири массой 500 г, 1 кг, 2 кг, 5 кг класса точности М3 ГОСТ 7328-2001 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука57,43 ₽229,72 ₽
9
Поверка средств измерений / Гири общего назначения 4-го класса / Г-4-211-10
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 915,8 ₽2 915,8 ₽
10
Поверка средств измерений / Гири общего назначения 4-го класса / Г-4-111-10 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 745 ₽2 745 ₽
11
Поверка средств измерений / Авторефкератометры / AXIS (TSRK-1000) /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука15 799 ₽15 799 ₽
12
Поверка средств измерений / Анализаторы поля зрения / ПНР-03 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука4 880 ₽4 880 ₽
13
Поверка средств измерений / Тонометры внутриглазного давления через веко цифровые портативные / ТГДц-01 "ПРА" /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 793,8 ₽2 793,8 ₽
14
Поверка средств измерений / Пульсоксиметры портативные с автономным питанием / Окситест-1 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука3 965 ₽3 965 ₽
15
Поверка средств измерений / Гемоглобинометры фотометрические портативные / ГФП-01 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука4 782,4 ₽4 782,4 ₽
16
Поверка средств измерений / Гемоглобинометры фотометрические портативные / АГФ-03/540-"Минигем" /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука4 782,4 ₽4 782,4 ₽
17
Проведение исследований (испытаний) продукции / Инструмент с изолирующими рукоятками /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука573,4 ₽1 720,2 ₽
18
Проведение исследований (испытаний) продукции / Инструмент с изолирующими рукоятками /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука695,4 ₽1 390,8 ₽
19
Проведение исследований (испытаний) продукции / Средства защиты из диэлектрической резины (перчатки) /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука841,8 ₽1 683,6 ₽
20
Поверка средств измерений / Тягомеры, напоромеры, тягонапоромеры мембранные показывающие / НМП-52-М3У /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука695,4 ₽2 086,2 ₽
21
Поверка средств измерений / Сигнализаторы загазованности оксидом углерода / СЗ-2 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука2 379 ₽7 137 ₽
22
Поверка средств измерений / Сигнализаторы оксида углерода и горючих газов / СТГ-1 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука3 721 ₽11 163 ₽
23
Поверка средств измерений / Сигнализаторы загазованности природным газом / исп. СЗ-1 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука2 379 ₽7 137 ₽
24
Поверка средств измерений / Ростомеры медицинские / Рм-«Диакомс» /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
12 Штука2 468,06 ₽29 616,72 ₽
25
Поверка средств измерений / Манометры, вакуумметры, мановакуумметры показывающие / МП3-У /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
9 Штука172,26 ₽1 550,34 ₽
26
Поверка средств измерений / Секундомеры механические / СОПпр и СОСпр, мод. СОПпр-2а, КТ 3 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука951,6 ₽951,6 ₽
27
Поверка средств измерений / Секундомеры механические / мод. СОСпр-2б-2-000 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука951,6 ₽951,6 ₽
28
Поверка средств измерений / Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе / Alcotest, мод. 6510 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука7 793,36 ₽7 793,36 ₽
29
Поверка средств измерений / Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе / АЛКОТЕКТОР PRO-100 touch-М /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука7 793,36 ₽7 793,36 ₽
30
Поверка средств измерений / Гигрометры психрометрические / ВИТ /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
21 Штука328,13 ₽6 890,73 ₽
31
Поверка средств измерений / Манометры, мановакуумметры, вакуумметры / ЭКМ-1У /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука328,13 ₽328,13 ₽
32
Поверка средств измерений / Манометры, вакуумметры, мановакуумметры показывающие / МВП3-У /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука172,26 ₽344,52 ₽
33
Поверка средств измерений / Манометры показывающие сигнализирующие / ДМ2010Сг /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука328,13 ₽328,13 ₽
34
Поверка средств измерений / Манометры технические / Cl.1.6 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука172,26 ₽172,26 ₽
35
Поверка средств измерений / Колориметры фотоэлектрические / КФК-2 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 707,08 ₽2 707,08 ₽
36
Поверка средств измерений / Дозаторы пипеточные одноканальные /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука1 575,03 ₽4 725,09 ₽
37
Поверка средств измерений / Динамометры кистевые / ДК-100 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 415,2 ₽1 415,2 ₽
38
Поверка средств измерений / Измерители артериального давления / CS Medica мод. CS-106 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука597,8 ₽5 978 ₽
39
Поверка средств измерений / Измерители артериального давления / ИАД-01-"Адъютор" /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
6 Штука597,8 ₽3 586,8 ₽
40
Поверка средств измерений / Приборы для измерения артериального давления / UA-100 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука597,8 ₽2 989 ₽
41
Поверка средств измерений / Приборы для измерения артериального давления механические / МТ-10 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука597,8 ₽1 793,4 ₽
42
Поверка средств измерений / Манометры мембранные показывающие пневматические медицинские / ММП-50 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука597,8 ₽1 195,6 ₽
43
Поверка средств измерений / Весы электронные настольные для новорождённых и детей до полутора лет / ВЭНд-01-"Малыш" /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Штука1 708 ₽11 956 ₽
44
Поверка средств измерений / Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных / В1-15-"САША" /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука1 708 ₽5 124 ₽
45
Поверка средств измерений / Весы медицинские электронные для взвешивания детей / TANITA 1584 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 708 ₽3 416 ₽
46
Поверка средств измерений / Весы напольные медицинские электронные / ВМЭН-150 /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука3 257,4 ₽32 574 ₽
47
Поверка средств измерений / Весы электронные медицинские / ВЭМ-150-"Масса-К" /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука3 257,4 ₽16 287 ₽
48
Поверка средств измерений / Анализаторы общего белка в моче фотометрические портативные / АОБМФ-01-"НПП-ТМ" /
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука9 259,8 ₽9 259,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы