Поставка изделий медицинских

Запрос котировок в электронной форме № 0333300027026000047 опубликован 10.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262371200050337120100100040160000244
Начальная цена128 984 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300027026000047
ИКЗ
262371200050337120100100040160000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОБУЗ ИЛЬИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3712000503 - 371201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, Советская ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Никогосян Ашот Михайлович, 8-49353-21134, ilinskcrb@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
50 000 Штука2,06 ₽103 000 ₽
2
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
11 200 Штука2,32 ₽25 984 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы