Оказание санитарно-эпидемиологических услуг с оценкой результатов в рамках производственного контроля

Запрос котировок в электронной форме № 0333300027026000048 опубликован 10.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262371200050337120100100160018690244
Начальная цена93 705 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 685,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300027026000048
ИКЗ
262371200050337120100100160018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОБУЗ ИЛЬИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3712000503 - 371201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, Советская ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
155060, Ивановская область, поселок Ильинское-Хованское, улица Советская, дом 44
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Никогосян Ашот Михайлович, 8-49353-21134, ilinskcrb@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микробиологические исследования предметов внутрибольничной среды методом смывов БГКП, St.aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
20 Условная единица606 ₽12 120 ₽
2
Исследование воздуха на бактериальную обсемененность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица1 175 ₽2 350 ₽
3
Санитарно-бактериологическое исследование на стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица948 ₽1 896 ₽
4
Инструментальные исследования и оценка параметров микроклимата
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
8 Условная единица2 251 ₽18 008 ₽
5
Контроль за работой стерилизующей аппаратуры
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица2 616 ₽15 696 ₽
6
Отбор проб воздуха
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица241 ₽482 ₽
7
Уровни искусственной освещенности
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
7 Условная единица935 ₽6 545 ₽
8
Хлорсодержащие дезинфицирующего средства
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица771 ₽1 542 ₽
9
Оформление протоколов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
19 Условная единица660 ₽12 540 ₽
10
Микробиологическое исследование воды на бактериальный анализ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 001 ₽1 001 ₽
11
Микробиологические исследования готовых блюд (гарнир)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица3 231 ₽6 462 ₽
12
Калорийность готовых блюд
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица7 153 ₽7 153 ₽
13
Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 шт)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица402 ₽1 206 ₽
14
Микробиологические исследования предметов внутрибольничной среды методом смывов БГКП
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица228 ₽1 368 ₽
15
Загрязнение химическими веществами воздушной среды
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица2 621 ₽2 621 ₽
16
Оформление акта отбора проб (выемка проб)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица402 ₽804 ₽
17
Стоимость выезда на удаленные территории для выполнения платных работ и услуг от 60 до 90 км
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 911 ₽1 911 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы