Поставка изделий медицинских
Начальная цена1 038,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300027026000054
ИКЗ
262371200050337120100100040210000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ИЛЬИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3712000503 - 371201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, Советская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никогосян Ашот Михайлович, 8-49353-21134, ilinskcrb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выполнения клизмы 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 5 Штука | 207,67 ₽ | 1 038,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ