Поставка канцелярских товаров (1)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300030726000034 опубликован 23.07.2026, 21:52 в ЕИС ИКЗ 262372902426037020100100420010000244
Начальная цена130 685,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300030726000034
ИКЗ
262372902426037020100100420010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ДГКБ № 5" Г. ИВАНОВО

ИНН-КПП
3729024260 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, Полка Нормандия-Неман ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, Полка Нормандия-Неман ул, Полка Нормандия-Неман ул, Д. 82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жаринова Татьяна Викторовна, 8-910-6971649, tatis-re@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
45 Штука153,52 ₽6 908,4 ₽
2
Линейка
26.51.33.141 Линейки
2 Штука48,77 ₽97,54 ₽
3
Бумага самоклеящаяся для принтера А4
17.12.14.130 Бумага этикеточная
1 Упаковка856,48 ₽856,48 ₽
4
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
1 Штука37,78 ₽37,78 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука19,3 ₽579 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
350 Штука14,76 ₽5 166 ₽
7
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
200 Штука12,82 ₽2 564 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
30 Штука14,88 ₽446,4 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
45 Штука69,69 ₽3 136,05 ₽
10
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
55 Штука74,74 ₽4 110,7 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука27,92 ₽279,2 ₽
12
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
150 Штука266,64 ₽39 996 ₽
13
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука55,55 ₽2 777,5 ₽
14
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
35 Упаковка220,18 ₽7 706,3 ₽
15
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
50 Штука36,51 ₽1 825,5 ₽
16
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука125,24 ₽3 757,2 ₽
17
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
60 Штука16,89 ₽1 013,4 ₽
18
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
108 Штука101 ₽10 908 ₽
19
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
108 Штука101 ₽10 908 ₽
20
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука49,34 ₽986,8 ₽
21
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
55 Штука202 ₽11 110 ₽
22
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука18,29 ₽914,5 ₽
23
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука23,25 ₽1 162,5 ₽
24
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
100 Штука37,64 ₽3 764 ₽
25
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
10 Штука73,73 ₽737,3 ₽
26
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
80 Штука84,84 ₽6 787,2 ₽
27
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
10 Штука79,79 ₽797,9 ₽
28
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука27,03 ₽1 351,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы