Поставка реагентов диагностических для гематологического анализатора
Начальная цена886 848,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300030726000035
ИКЗ
262372902426037020100100320012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ДГКБ № 5" Г. ИВАНОВО
ИНН-КПП
3729024260 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, Полка Нормандия-Неман ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, Полка Нормандия-Неман ул, Полка Нормандия-Неман ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Комиссарова Елена Георгиевна, 8-4932-376271, ivdb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 9 104,05 ₽ | 163 872,9 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 6 178,33 ₽ | 37 069,98 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 14 852,08 ₽ | 148 520,8 ₽ |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 1 466,65 ₽ | 20 533,1 ₽ |
| 5 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 22 270,81 ₽ | 89 083,24 ₽ |
| 6 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 22 270,81 ₽ | 89 083,24 ₽ |
| 7 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 22 270,81 ₽ | 89 083,24 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 164,25 ₽ | 20 821,25 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 817,51 ₽ | 83 270,04 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 23 722,74 ₽ | 71 168,22 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 23 931,42 ₽ | 71 794,26 ₽ |
| 12 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 637,02 ₽ | 2 548,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ