Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300030726000038
ИКЗ
262372902426037020100100480018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ДГКБ № 5" Г. ИВАНОВО
ИНН-КПП
3729024260 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, Полка Нормандия-Неман ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, Полка Нормандия-Неман ул, Полка Нормандия-Неман ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Комиссарова Елена Георгиевна, 8-4932-376271, ivdb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 3 683,33 ₽ | 3 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ