Поставка канцелярских товаров (2)
Начальная цена18 850,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300030726000040
ИКЗ
262372902426037020100100430010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ДГКБ № 5" Г. ИВАНОВО
ИНН-КПП
3729024260 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, Полка Нормандия-Неман ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, Полка Нормандия-Неман ул, Полка Нормандия-Неман ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жаринова Татьяна Викторовна, 8-910-6971649, tatis-re@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 38,19 ₽ | 1 909,5 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 47,79 ₽ | 1 433,7 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 26,26 ₽ | 2 626 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 45,66 ₽ | 4 566 ₽ |
| 5 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 10 Штука | 288,86 ₽ | 2 888,6 ₽ |
| 6 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 2 Упаковка | 1 385,72 ₽ | 2 771,44 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 6 Штука | 71,71 ₽ | 430,26 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 161,6 ₽ | 1 616 ₽ |
| 9 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | 34,75 ₽ | 104,25 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Упаковка | 126,25 ₽ | 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ