Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена280 912,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300030726000041
ИКЗ
262372902426037020100100390012020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ДГКБ № 5" Г. ИВАНОВО
ИНН-КПП
3729024260 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, Полка Нормандия-Неман ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 153024, Ивановская обл, Иваново г, Полка Нормандия-Неман ул, Полка Нормандия-Неман ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жаринова Татьяна Викторовна, 8-910-6971649, tatis-re@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 180 Литр; кубический дециметр | 607,33 ₽ | 109 319,4 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 406,33 ₽ | 40 633 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 1 212 ₽ | 96 960 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 680 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ