Поставка медицинских изделий (Стол для офтальмологических инструментов, с питанием от сети).
Начальная цена512 795,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000255
ИКЗ
263372802393037020100101100030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ивановская, г.о. Иваново, г Иваново, ул Постышева, д. 57/3, Российская Федерация, обл Ивановская, г.о. Иваново, г Иваново, ул Шубиных, д. 3А, Российская Федерация, обл Ивановская, г.о. Иваново, г Иваново, ул Куконковых, д. 141
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Блинова Елизавета Александровна, 7-4932-300445, gkb3oz@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для офтальмологических инструментов, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 99 766,67 ₽ | 299 300,01 ₽ |
| 2 | Стол для офтальмологических инструментов, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 71 165 ₽ | 213 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ