Поставка лекарственных препаратов (МНН: Иммуноглобулин человека нормальный) на реализацию мероприятия "Обеспечения граждан лекарственными препаратами, специализированными продуктами лечебного питания, медицинскими изделиями во исполнении судебных актов"

Запрос котировок в электронной форме № 0333300035626000258 опубликован 23.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263372802393037020100101080012120244
Начальная цена2 695 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000258
ИКЗ
263372802393037020100101080012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"

ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Круглосуточный стационар ОБУЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Иванова»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Батманова Светлана Владимировна, 7-4932-300445, gkb3oz@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 50.00, количество потреб. е...
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
9 000299,55 ₽2 695 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы