Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей.
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000261
ИКЗ
263372802393037020100101040019511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Постышева ул, Д. 57/3
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Исполнитель своими силами и средствами осуществляет забор подлежащих заправке и восстановлению картриджей, а также осуществляет доставку Заказчику готовых картриджей после оказания услуг по адресу: ОБУЗ «ГКБ №3 г. Иванова», 153008 г. Иваново, ул. Постышева, д.57/3.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Нефедова Екатерина Алексеевна, 8-9016-959399, Zakaz-nefedova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка МФУ HP LaserJetPro M1212nf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 2 | ЗаправкаМФУ Canon LaserBase MF3110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 523 ₽ | 523 ₽ |
| 3 | Заправка Принтер Canon LBP 2900 i-Sensys 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 459,67 ₽ | 459,67 ₽ |
| 4 | Заправка Принтер Canon LBP-3010В 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 5 | ЗаправкаМФУ Canon i-SENSYS MF4410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 6 | Заправка МФУ i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 456,33 ₽ | 456,33 ₽ |
| 7 | Заправка Принтер Canon i-SENSYS LBP7680Cx 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 016,33 ₽ | 1 016,33 ₽ |
| 8 | Заправка Принтер Canon i-SENSYS LBP7680Cx 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 979,67 ₽ | 979,67 ₽ |
| 9 | Заправка МФУ Kyocera FS-1025MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 613 ₽ | 613 ₽ |
| 10 | Заправка МФУ KYOCERA ECOSYS M2235dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 979,67 ₽ | 979,67 ₽ |
| 11 | Заправка МФУ KYOCERA ECOSYS M2135dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 979,67 ₽ | 979,67 ₽ |
| 12 | ЗаправкаМФУ HP LaserJet Pro M132a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 456,33 ₽ | 456,33 ₽ |
| 13 | Заправка МФУ HP M1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 14 | ЗаправкаМФУ HP Color LaserJet Pro MFP M183fw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 146,33 ₽ | 1 146,33 ₽ |
| 15 | ЗаправкаМФУ HP Color LaserJet Pro MFP M183fw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 146,33 ₽ | 1 146,33 ₽ |
| 16 | Заправка Принтер HP LaserJet P2035/2055 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 633 ₽ | 633 ₽ |
| 17 | Заправка МФУ HP LaserJetPro M227 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 479,67 ₽ | 479,67 ₽ |
| 18 | Заправка МФУ HP LaserJetPro 4103dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 913 ₽ | 913 ₽ |
| 19 | Заправка Принтер HP LaserJetPro M402dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 663 ₽ | 663 ₽ |
| 20 | Заправка Принтер HP LaserJetPro M402dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 046,33 ₽ | 1 046,33 ₽ |
| 21 | Заправка Принтер HP LaserJet 107a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 546,33 ₽ | 546,33 ₽ |
| 22 | Заправка МФУ Pantum M6500 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 933 ₽ | 933 ₽ |
| 23 | Заправка Принтер XeroxPhaser 3117 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 596,33 ₽ | 596,33 ₽ |
| 24 | Заправка Принтер XeroxPhaser 3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 596,33 ₽ | 596,33 ₽ |
| 25 | Заправка Принтер XeroxPhaser 3052 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 596,33 ₽ | 596,33 ₽ |
| 26 | Заправка МФУ Samsung SCX-4321 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 596,33 ₽ | 596,33 ₽ |
| 27 | Заправка МФУ Panasonic KX-MB1500RUB 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 799,67 ₽ | 799,67 ₽ |
| 28 | Заправка МФУ Lexmark MX410de 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 496,33 ₽ | 2 496,33 ₽ |
| 29 | Восстановление МФУ CanonLaserBase MF3110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 079,67 ₽ | 1 079,67 ₽ |
| 30 | Восстановление Принтер Canon LBP 2900 i-Sensys 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 949,67 ₽ | 949,67 ₽ |
| 31 | Восстановление Принтер Canon LBP-3010В 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 946,33 ₽ | 946,33 ₽ |
| 32 | Восстановление МФУ Canon i-SENSYS MF4410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 946,33 ₽ | 946,33 ₽ |
| 33 | Восстановление МФУ i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 949,67 ₽ | 949,67 ₽ |
| 34 | Восстановление Принтер Canon i-SENSYS LBP7680Cx 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 313 ₽ | 1 313 ₽ |
| 35 | Восстановление Принтер Canon i-SENSYS LBP7680Cx 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 313 ₽ | 1 313 ₽ |
| 36 | Восстановление МФУ CanonLaserBase MF4010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 949,67 ₽ | 949,67 ₽ |
| 37 | Восстановление МФУ Kyocera FS-1025MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 779,67 ₽ | 779,67 ₽ |
| 38 | Восстановление МФУ KYOCERA ECOSYS M2235dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 046,33 ₽ | 1 046,33 ₽ |
| 39 | Восстановление блока проявки Kyocera DV-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 11 896,67 ₽ | 11 896,67 ₽ |
| 40 | Восстановление драм-юнит Kyocera DK-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 7 929,67 ₽ | 7 929,67 ₽ |
| 41 | Восстановление МФУ KYOCERA ECOSYS M2135dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 046,33 ₽ | 1 046,33 ₽ |
| 42 | Восстановление блока проявки Kyocera DV-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 13 466,33 ₽ | 13 466,33 ₽ |
| 43 | Восстановление МФУ HP LaserJetPro M132a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 396,33 ₽ | 1 396,33 ₽ |
| 44 | Восстановление драм-картрижда CF219A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 396,33 ₽ | 1 396,33 ₽ |
| 45 | Восстановление МФУ HP LaserJetPro M1212nf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 946,33 ₽ | 946,33 ₽ |
| 46 | Восстановление МФУ HP M1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 946,33 ₽ | 946,33 ₽ |
| 47 | Восстановление МФУ HP ColorLaserJetPro MFP M183fw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 346,33 ₽ | 3 346,33 ₽ |
| 48 | Восстановление МФУ HP ColorLaserJetPro MFP M183fw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 346,33 ₽ | 3 346,33 ₽ |
| 49 | Восстановление Принтер HP LaserJet P2035/2055 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 049,67 ₽ | 1 049,67 ₽ |
| 50 | Восстановление МФУ HP LaserJetPro M227 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 396,33 ₽ | 1 396,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ