Поставка моющих средств (Мыло и порошок)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300035626000262 опубликован 28.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263372802393037020100101160010000244
Начальная цена248 819,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000262
ИКЗ
263372802393037020100101160010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"

ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Постышева ул, Д. 57/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шустов Дмитрий Александрович, 8-4932-300445, shustov_da@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
2 000 Штука91 ₽182 000 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.112 Мыло туалетное марки "Экстра"
70,2 Килограмм951,85 ₽66 819,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы