Поставка моющих средств (сода, средство гель)
Начальная цена455 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000263
ИКЗ
263372802393037020100101160020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Постышева ул, Д. 57/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шустов Дмитрий Александрович, 8-4932-300445, shustov_da@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 800 Штука | 213 ₽ | 383 400 ₽ |
| 2 | Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты 20.13.4 Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты | 500 Килограмм | 143,33 ₽ | 71 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ