Поставка медицинских изделий (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования).
Начальная цена188 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000268
ИКЗ
263372802393037020100101100060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Постышева, д.57/3, ОБУЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Иванова»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Блинова Елизавета Александровна, 7-4932-300445, gkb3oz@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 6 000 Штука | 16,59 ₽ | 99 540 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 7 000 Штука | 12,64 ₽ | 88 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ