Поставка изделий медицинского назначения (простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300035626000269 опубликован 29.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263372802393037020100101170013250244
Начальная цена755 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000269
ИКЗ
263372802393037020100101170013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"

ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Батманова Светлана Владимировна, 7-4932-300445, gkb3oz@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 000 Штука18,89 ₽755 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы