Поставка автомобильных дисков.

Запрос котировок в электронной форме № 0333300035626000271 опубликован 31.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263372802393037020100101180020000244
Начальная цена17 274,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000271
ИКЗ
263372802393037020100101180020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:48
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"

ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Шустов Дмитрий Александрович, 8-4932-300445, shustov_da@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Штука4 318,67 ₽17 274,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы