Поставка медицинских изделий (Ложка для хрусталика).

Запрос котировок в электронной форме № 0333300035626000275 опубликован 03.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263372802393037020100101100070000244
Начальная цена516 359,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000275
ИКЗ
263372802393037020100101100070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"

ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Постышева, д.57/3, ОБУЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Иванова»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Блинова Елизавета Александровна, 7-4932-300445, gkb3oz@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ложка для хрусталика
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
30 Штука5 737,33 ₽172 119,9 ₽
2
Ложка для хрусталика
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
30 Штука5 737,33 ₽172 119,9 ₽
3
Ложка для хрусталика
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
30 Штука5 737,33 ₽172 119,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы