Поставка изделий медицинского назначения (Пластырь для фиксации катетеров).
Начальная цена196 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000276
ИКЗ
263372802393037020100101190012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Место поставки и контакты
Место поставки
(Здание круглосуточного стационара)
Срок исполнения
2027-08-07+03:00
Контакты
Батманова Светлана Владимировна, 7-4932-300445, gkb3oz@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластырь для фиксации катетеров 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 15 000 Штука | 13,09 ₽ | 196 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ