Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИДАРУЦИЗУМАБ)
Начальная цена109 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000299
ИКЗ
263372802393037020100100410340000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Постышева ул, Д. 57/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Нефедова Екатерина Алексеевна, 8-9016-959399, Zakaz-nefedova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИДАРУЦИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 100 см[3*];^мл | 1 094,5 ₽ | 109 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ