Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АМЛОДИПИН+ПЕРИНДОПРИЛ, ИНДОМЕТАЦИН, ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ, МЕЛОКСИКАМ, НИТРОКСОЛИН, ПАНТОПРАЗОЛ, СУЛЬФАЦЕТАМИД, ТЕРМОПСИСА ЛАНЦЕТНОГО ТРАВА+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, ФОСФОЛИПИДЫ, ФУРАЗОЛИДОН)
Начальная цена588 884,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000300
ИКЗ
263372802393037020100100410330000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Постышева ул, Д. 57/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Нефедова Екатерина Алексеевна, 8-9016-959399, Zakaz-nefedova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕРМОПСИСА ЛАНЦЕТНОГО ТРАВА+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, ТАБЛЕТКИ 6.7 мг+250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 шт | 2,28 ₽ | 9 120 ₽ |
| 2 | ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 10 000 см[3*];^мл | 24,22 ₽ | 242 200 ₽ |
| 3 | ФУРАЗОЛИДОН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 2 800 шт | 5,75 ₽ | 16 100 ₽ |
| 4 | МЕЛОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 | 3,4 ₽ | 13 600 ₽ |
| 5 | ИНДОМЕТАЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 2 640 г | 5,17 ₽ | 13 648,8 ₽ |
| 6 | ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 500 | 1,42 ₽ | 4 970 ₽ |
| 7 | НИТРОКСОЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 шт | 4,39 ₽ | 4 390 ₽ |
| 8 | ПАНТОПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 400 шт | 11,34 ₽ | 15 876 ₽ |
| 9 | ПАНТОПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 400 | 18,9 ₽ | 158 760 ₽ |
| 10 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 800 см[3*];^мл | 12,8 ₽ | 10 240 ₽ |
| 11 | АМЛОДИПИН+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 990 | 36,65 ₽ | 36 283,5 ₽ |
| 12 | АМЛОДИПИН+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 450 | 39,18 ₽ | 17 631 ₽ |
| 13 | АМЛОДИПИН+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 440 шт | 31,99 ₽ | 46 065,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ