Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, ДРОПЕРИДОЛ, ГЛИКЛАЗИД, МЕТРОНИДАЗОЛ, ЛИДОКАИН, ГИДРОКОРТИЗОН, ХЛОРГЕКСИДИН, КАЛИЯ ХЛОРИД, ТЕТРАЦИКЛИН, ГАЛОПЕРИДОЛ)
Начальная цена806 333,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Другое..Другое..Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДругое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000304
ИКЗ
263372802393037020100100410350000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Постышева ул, Д. 57/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Нефедова Екатерина Алексеевна, 8-9016-959399, Zakaz-nefedova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 200 см[3*];^мл | 12,88 ₽ | 28 336 ₽ |
| 2 | ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 300 см[3*];^мл | 12,97 ₽ | 3 891 ₽ |
| 3 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 12 000 | 4,92 ₽ | 59 040 ₽ |
| 4 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 4 800 | 2,12 ₽ | 10 176 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 | 1,8 ₽ | 1 440 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 480 см[3*];^мл | 4,59 ₽ | 2 203,2 ₽ |
| 7 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 90 г | 10,73 ₽ | 965,7 ₽ |
| 8 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 000 | 0,14 ₽ | 14 000 ₽ |
| 9 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 100 000 | 0,4 ₽ | 440 000 ₽ |
| 10 | ТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 г | 14,48 ₽ | 2 172 ₽ |
| 11 | ГАЛОПЕРИДОЛ, ТАБЛЕТКИ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 750 шт | 1 ₽ | 750 ₽ |
| 12 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 156 000 см[3*];^мл | 1,56 ₽ | 243 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ